2 887 570 visites 17 visiteurs

Convocations U 11

CATÉGORIE U10/U11 

 

Responsable école de foot :  

Stéphane Gouron 

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Killian Le Menec

Tel : 06.73.48.35.01  

Mail : lemeneckillian8@gmail.com

Les entrainements:

Lundi: RDV 17h45 FIN 19H

Mercredi: RDV 15h30 FIN 17H15 

 

Programme semaine du 17/9 au 23/09

 

LUNDI 24/09 entrainement seulement pour:

Ewen K - Noé SL - Bastien M - Matéo LBP - Simon LG -  Neven C - Loic D - Baptiste C - Noam LD - Hachime S - Samuel B - Samuel K - Gabin K - Yanis K - Leonard - Enzo P - Gabriel Munoz. 

 

SAMEDI 22 SEPTEMBRE

 

Distribution des chaussettes ce samedi. 

 

 GDR 1

Educateurs :  

MICKAEL LE DROFF: 06.28.64.18.56 - VINCENT LE GUEN: 06.67.59.49.02 

 BRASSAGE J2:

Adverssaires: GJ 3 Baies

Lieu: Pontanné 3 (synthétique)

RDV: 9h50 match à 10h30.

Ewen K - Noé SL - Bastien M - Matéo LBP - Simon LG -  Neven C - Loic D - Baptiste C - Noam LD - Hachime S 

 

 

 

GDR 2

Educateurs : 

LIONEL KERVEC: 06.43.85.41.12 - GAEL KENEHERVE: 06.16.03.32.59 REGIS LE BOT PERON 06.31.77.34.95

BRASSAGE J2:

Adverssaires: AS Dirinon 1 / FCLRK 1

Lieu: Complexe sportif (Dirinon)

RDV: 12h45 Match à 14 h

 Benjamin C - Titouan C - Gabin K - Yanis K - Enzo P - Ahmed BA - Axel R - Leonard G - Nolan K - Samuel K - 

 

 

GDR 3

Educateurs : 

FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.29 - PHILLIPE LAUTROU: 06.01.39.06.09

BRASSAGE J2:

Adverssaire: FCLRK 2

Lieu: Pontanné 1 (Herbe)

RDV: 9h50 Match à 10h30

 

Samuel B - Mathis D - Nathan L - Gabriel Me - Nolan M - Corentin S  - Louis DL - Gennaro PD - Gurvann G - Gabriel Mu

 

 

GDR 4 

Educateurs : 

KILLIAN LE MENEC: 06.73.48.35.01 - FREDERICK PAPE: 07.82.97.37.94

BRASSAGE J2:

Adverssaires: ES Mignonne / FAR 2

Lieu: Irvillac (Herbe)

RDV: 8H45 Match à 10h

 Alban A - Louis BL - Abdurrahman S - Jérémy B - Armand C - Philippe DDS - Milo R -Keny S - Nassim M - Nohann B.

 

ABSENTS: 

 Théo B - 

 

LICENCE A CONFIMER: 

Théo L - Constant R  - Raphaël L

 

Certaines licences viennent d'être effectuées.

Merci de m'adresser un message si j'ai oublié des noms.

 

BON MATCH A TOUS !

ALLEZ LES GDR !

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Plouvorn AG 9 3 3 0 0 5 0 5
2 Guipavas GDR 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Plabennec S 2 7 3 2 1 0 7 2 5
4 Plouzané ACF 2 7 3 2 1 0 8 4 4
5 Vannes OC 2 6 4 2 0 2 11 6 5
6 Concarneau US 2 6 3 2 0 1 4 4 0
7 Pontivy GSY 2 4 3 1 1 1 2 3 -1
8 Tregunc US 3 3 1 0 2 6 6 0
9 Ergué Gabéric PD 3 3 1 0 2 5 7 -2
10 Lorient CEP 3 3 1 0 2 4 9 -5
11 Auray FC 2 3 0 2 1 1 2 -1
12 Saint Renan EA 1 3 0 1 2 3 5 -2
13 Theix A 1 3 0 1 2 3 7 -5
14 Chateaulin FC 1 3 0 1 2 0 6 -6