Convocations U 13

 

CATÉGORIE U12/U13

 .

Responsable école de foot : Mr Gouron Stéphane

Mail:stephane.gourongdr@free.fr         Tel: 0661123785

 

Responsable catégorie : Mr Tranvouez Claude

Mail :claude.tranvouez.gdr@free.fr              Tel : 0603960747

 

Saison 2016-2017

 

 

 

SAMEDI 29 – DIMANCHE 30  AVRIL  2017

 

9 H 45 : Rassemblement de tous les joueurs et dirigeants

Pour le défilé parking car Le Bris rue de Brest

10 H 15 : départ du défilé vers terrain Éric LAMOUR

 

Equipe A

Rdv: 09h00 A Pontanné (pour déposer vos sacs )

Déjeuner à l'alizé à partir de 12h00 (Joueurs et coachs)

Premier Match contre FC Plougastel   Terrain Super U  Coup D’envoi 13h45

 

Dirigeants :

 

APPERE GILBERT (06.79.86.09.74)    AUDREN STEPHANE (06.19.08.07.34) 

JAOUEN EWEN – CASTEL LEANDRE – LE BORGNE MATHIS – KERVEC ILAN – KERVEC NOAN – LE VERN BAPTISTE – LE GUEN YANIS – BOULIC MEWEN – GASDOUE ARTHUR ­ QUENEHERVE LIAM 

  

 

 

Equipe B 


Rdv: 09h00 A Pontanné (pour déposer vos sacs )

Déjeuner à l'alizé à partir de 12h00 (Joueurs et coachs)

Premier Match contre ASB Brest   Terrain Pochard   Coup D’envoi 13h45

 

Dirigeants :

 

 LAMOUR CHRISTOPHER (07.80.01.87.17)  JAOUEN SAMUEL (06.89.78.09.72)  PELEN STEPHANE (06.16.97.42.44)    

THOMAS LOU EVAN – KERVELLA MORGAN – LE JEUNE PAUL – TIRILLY DJANNI – COSQUERIC TITOUAN – CARDIA JULIEN – HOARAU KERYAN – BARBEITOIS LOIC – KERVELLA MATHIS – WEBER MILAN  

 

 

 

Equipe C

Rdv: 09h00 A Pontanné (pour déposer vos sacs ) 

Déjeuner à l'alizé à partir de 12h00 (Joueurs et coachs)

Premier Match contre AS Guilers    Terrain Oriance  Coup D’envoi 13h45

Dirigeants :

GOURVENNEC DANIEL (06.77.22.13.34)  LAMOUR LAURENT (06.22.74.39.08)

FORTIN LOUIS – CHIVOT ELOUAN – L’HOSTIS LAN – FOLL REBASA ADRIEN – FLOCH NOAN – LE MENAHEZE ARTHUR – SLEIMAN YOUNES – QUIEC EVANN – LE GOFF ROMAIN – BOULIC QUENTIN  

  

 

 

 

Equipe Hébergent l’équipe Roumaine  (Lundi 01 Mai)

Ce tournoi est un échange avec le club de Lannilis et les  délégations Roumaines (U13 et U11)

Tournoi à SC Lannilis  Rdv : 08h30 Pontanné   Premier Match : 09h40 

Dirigeants : LAMOUR LAURENT (06.22.74.39.08)

CHIVOT ELOUAN – L’HOSTIS LAN – FOLL REBASA ADRIEN – FLOCH NOAN– LE JEUNE PAUL – TIRILLY DJANNI – COSQUERIC TITOUAN – CARDIA JULIEN - FORTIN LOUIS

Voitures : Parents Disponibles

 

 

 

 

 

 

Aucun événement