2 733 856 visites 21 visiteurs

Convocations U15

CATÉGORIE U15

 

Responsable de la catégorie  :

Ronan AUDREN

Mail: audren.ronan@laposte.net

Tel: 06.73.89.26.86

Ramener feuille des tournois dès que possible


Entrainement uniquement pour les joueurs du groupe B vendredi (car opposition interne samedi matin)

 

SAMEDI 21 AVRIL

 

Equipe A

Opposition Interne

Rendez-vous 9h30 à Pontanné (herbe)

Prévoir  gourde

Voitures :

Joueurs : ILY-ROZEC, CARDIA, PERON, KERVEC N, CUEFF, KERGASTEL, LE GUEN Y, SENECHAL, LE BORGNE, PIRIOU, FRANCOISE, FLOCH N, LE VERN, KERVEC I, MAILHAC,LE GUEN A, MOHAMED, ME GOFF, CHIVOT, ARZEL, LAMOUR, BOULIC Q, FURIC, ROUYER, QUENEHERVE,PENN, TALARMEIN, DENIAU

Responsable : Ronan AUDREN 06.73.89.26.86 - François LE FUR 06.10.63.34.92 - Patrick Cloarec 06.74.99.87.96 - Frédéric PAPE 07.82.97.37.94 

 

Equipe B

Match de championnat contre Le Relecq-Kerhuon (synthétique)

Rendez-vous à 12h15 à Kervaillant

Prévoir gourdes

Voitures : JACOLOT, L'HOSTIS, AURIOL, BOULIC M

Joueurs : THOMAS, HOAREAU, L'HOSTIS-DOLL, AURIOL, JACOLOT,  TRANVOUEZ, MARTIN, MIGUEL P, LE MENAHEZE, BOULIC M,QUERE A, KERVELLA, MIGUEL A, COSQUERIC

Responsable : Guillaume POULIQUEN : 06.23.72.27.19 -
André QUERE 06.77.93.51.14 - Cédric CHARTER 06.42.03.44.98 - Jonathan MANILLER 06.98.35.41.70


Equipe C

REPOS

Rendez-vous

Voitures :

Joueurs: DEHBY, QUENTEL O, FOUCAULT, LAGATHU, QUERE G, POUPART-DUCTEUIL

Responsable : Joël FLOCH 06.85.06.32.86 - Christian CANN 06.13.27.33.16

 

U17 :  

 

REPOS :  

(compte tenu du nombre de joueurs et afin que tous puissent avoir un temps de jeu suffifant, nous appliquons un roulement dès que nous sommes trop nombreux)

  

BLESSES :  BARBEITOS, ROUDAUT, FLOCH L 

 

ABSENT : FORTIN, LOZANO



mai
11:30
Complexe de Pontanné et Stade Eric Lamour
Pl Equipe Pts Jo G N P Bp Bc Diff
1 Plouzané ACF 44 22 13 5 4 42 25 17
2 Guipavas GDR 42 22 13 3 6 39 28 11
3 Pontivy S 41 22 10 9 3 32 17 15
4 Trégunc US 39 22 11 6 5 30 19 11
5 Saint Brieuc S 2 39 22 12 3 7 35 23 12
6 Langueux US 35 22 10 5 7 34 28 6
7 Lorient FC 56 3 32 22 9 5 8 35 30 5
8 Saint Renan EA 30 22 10 0 12 29 34 -5
9 Plabennec S 2 30 22 9 3 10 38 36 2
10 Ploufragan US 25 22 5 10 7 35 39 -4
11 Saint Brieuc GCAS 25 22 7 4 11 32 34 -2
12 Landerneau FC 21 22 5 6 11 31 41 -10
13 Larmor Plage US 14 22 3 5 14 19 33 -14
14 Lannion FC 2 13 22 4 2 16 18 58 -42