Responsables de l'Ecole de Football

ORGANIGRAMME ECOLE DE FOOT 

 

 

 

                     RESPONSABLE ECOLE DE FOOT : GOURON Stéphane 

                  Tel : 06.61.12.37.85    Mail : stephane.gourongdr@free.fr

                   RESPONSABLE TECHNIQUE : LE DROFF Jonathan

                            Tel : 06.32.94.48.98   Mail : les-gars-du-reun29@orange.fr

 

 

 

 

 

 

RESPONSABLE DE CATEGORIE

 

                   RESPONSABLE CATEGORIE U12/U13 : TRANVOUEZ Claude

                               Tel : 06.03.96.07.47            Mail : claude.tranvouez.gdr@free.fr

                  RESPONSABLE CATEGORIE U10/U11 : LEFEBVRE Pierre – Yves

Tel : 06.02.39.89.30    Mail : pylefebvre-gdr@sfr.fr

                RESPONSABLE CATEGORIE U8/U9 : LE DROFF Mickael   

                               Tel : 06.28.64.18.56   Mail : mickledroff@orange.fr                                 

                    RESPONSABLE CATEGORIE U7 : SAINT-AMAND Samuel

                               Tel : 06.71.04.65.76     Mail : samuel.saint-amand@wanodoo.fr                                              

 

CATEGORIE U12/U13

GDR 1 :   APPERE Gilbert       AUDREN Stéphane

              Tel : 06.79.86.09.74             Tel : 06.19.08.07.34

GDR 2 :   LAMOUR Christopher       JAOUEN Samuel       PELLEN Stéphane

             Tel : 07.80.01.87.17                         Tel : 06.89.78.09.72                 Tel : 06.16.97.42.44

GDR 3 :   GOURVENNEC Daniel       LAMOUR Laurent

             Tel : 06.77.22.13.34                           Tel : 06.22.74.39.08

GDR 4 :  GELEBART Olivier       GELEBART Gwendal       BERVAS Lucas

              Tel : 06.01.78.55.02                     Tel : 06.38.44.51.86                       Tel : 07.82.04.34.00

GDR 5 :  PENN Joël              MARTIN Ronan

              Tel : 06.08.66.85.66                Tel : 06.71.21.02.18

CATEGORIE U10/U11

 

GDR 1 :   BODERIOU Maxime        STEPHAN Romain

              Tel : 06.42.22.75.28                       Tel : 06.13.26.75.42

GDR 2 :   JACOB Alain       PRIGENT Alain       QUENTEL Denis

               Tel : 06.95.59.71.68           Tel : 06.40.69.97.07               Tel : 06.50.38.06.21

GDR 3 :   QUENEHERVE Gaël       JAOUEN Sébastien      KERVEC Lionel

             Tel : 06.3129.20.59                           Tel : 06.30.51.64.06                      Tel : 06.43.85.41.12

GDR 4 :   LE GALL Serge        MOALIC Christophe

             Tel : 07.62.32.97.41                Tel : 06.16.45.23.45

 

 

CATEGORIE U8/U9

GDR 1 :   LE DROFF Mickaël      Tel : 06.28.64.18.56  

GDR 2 :   TOANEN Quentin          Tel : 06.37.51.21.94

GDR 3 :   LARS Gurvan     Tel : 06.21.69.53.28

GDR 4 :  QUEMENEUR Erwan  Tel : 06.13.98.05.29  MIOSSEC Vincent  Tel : 06.71.93.16.28

 

CATEGORIE U7

GDR 1 – 2 :   SAINT-AMAND SAMUEL    Tel : 06.71.04.65.76    

 





















Aucun événement