Convocation U10/U11
Responsables Catégories FOOT à 8 :
GUILLOU Florian
06-18-31-58-46
Responsable équipe (U11-A) : TANGUY Christophe
06-21-32-22-52
Responsable équipe (U11-B) : GOURVENNEC Daniel
06-77-22-13-34
Responsable équipe (U10-A) : GUILLOU Florian
06-18-31-58-46
Responsable (U10B): JACOB Alain
06-95-59-71-68
Responsable équipe (U10/U11-C) : GILIS Ewan
07-81-99-07-74
U10/U11 ENTRAINEMENT
Lundi de 17h45-19h00
Mercredi de 14h45-16h00
Convocations / Samedi 16 Mars
U11 A
Championnat D1 - 4ème journée
Match contre le GJ Rives Elorn 1
Complexe sportif à Pencran - Herbe
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 12h45 / Complexe de Pontanné
Match à 14h00
Transports : Ewann Le Roch, Julian Struillou, Amir Batoul
Lavage maillots : Arthur Léon Casseindre
1- Ewann LE ROCH, 2- Amir BATOUL, 3- Quentin CHARLES, 4- Helig FACHERO FILY, 5- Théo BONNAUD, 6- Julian STRUILLOU, 7- Arthur LEON CASSEINDRE, 8- Abdelbassir KASSIM, 9- Maël LIBSIG, 10- Marlon WICKERSHEIMER
U11 B
Championnat D2 - 4ème journée
Match contre le GJ Abers Elorn 3
Complexe sportif à St Divy - Herbe
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 9h50 / Complexe de Pontanné
Match à 11h00
Transports : Tiago Silva Pessel, Lisandro Urbide Mourao, Amdy Ndiaye
Lavage maillots : Lenzo Da Silva Marchadour
1- Lenzo DA SILVA MARCHADOUR, 2- Amdy NDIAYE, 3- Tiago SILVA PESSEL, 4- Noa LEVERN, 5- Lisandro URBIDE MOURAO, 6- Emerick PODEUR, 7- Youenn BLOCH, 8- Marcus AVRIL, 9- Naël GUEVEL, 10- Anis BENTATA
U10 A
Championnat D2 - 4ème journée
Match contre le GJ Abers Elorn 2
Complexe sportif à St Divy - Herbe
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 9h50 / Complexe de Pontanné
Match à 11h00
Transports : Tao Mataele Le Floch, Tom Bourges, Kelio Nieto
Lavage maillots : Raphaël Tanguy
1- Kaïs LE ROCH, 2- Enzo UGUEN, 3- Tom BOURGES, 4- Tao MATAELE LE FLOCH, 5- Noha GUEGUEN, 6- Kelio NIETO, 7- Korentin DOUERIN, 8- Ismaël POIGNANT, 9- Kélian LE RESTE, 10- Raphaël TANGUY
U10 B
Championnat D3 - 4ème journée
Match contre l'AL Coataudon 4
Complexe sportif de Kerlaurent à Coataudon - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 13h10 / Complexe de Pontanné
Match à 14h15
Transports : Evan Lempreur, Ismaïl El Allali, Paul Lanchec
Lavage maillots : Julian Deniau
1- Martin HYRIEN, 2- Julian DENIAU, 3- Arthur CORITON, 4- Timéo LAURANS, 5- Ismaïl EL ALLALI, 6- Paul LANCHEC, 7- Evan LEMPREUR, 8- Stani CALVEZ SEGALEN, 9- Maxence BOTQUELEN, 10- Milan LE GRAND
U10/U11 C
Championnat D3 - 4ème journée
Match contre le GJ Abers Elorn 5
Complexe sportif de Kersaint Plabennec - Herbe
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 13h00 / Complexe de Pontanné
Match à 14h00
Transports : Gabriel Moalic, Alexis Denis, Arthur Langlais
Lavage maillots : Noah Julieno
1- Alan DESSEAUX, 2- Alexis DENIS, 3- Arthur LANGLAIS, 4- Noah JULIENO, 5- Gabriel MOALIC, 6- Leonardo ALVES SOUSA, 7- Emmanuel ANDRE, 8- Yoen MARC, 9- Valentin LE BAIL, 10- Ethan HARSCOAT
ABSENTS/BLESSÉS/REPOS
Lorys MENGUY, Arthur TALARMEIN, Sofiane KARIM, Hugo COCAIGN, Thomas GASTON, Nino REMY, Léo LE CANN, Kaïs MAAOUI