4 692 928 visites 10 visiteurs

Convocation U10/U11

 

Responsables Catégories U10/11  :

RAMIREZ David

06-44-06-88-26

   Responsable équipe B : Calvez Roland  

06-28-10-43-90

Responsable équipe C : Daniel Gourvennec 

06-77-22-13-34


U10/U11 ENTRAINEMENT

lundi de 17h45-19h

Mercredi de 14h45-16h00

 Reste des tournois de la fin de saison 

U10 + 3 U11 max 15-mai Quimper Kerfeunteun 1 (8+?)
U10 14/05 Concarneau 1
U11 14/05 Concarneau 1
U11 26/05/2022 9h00 Coataudon 1 (8+3)
U11

05-juin

04/05 juin 

Tregunc

Dirinon

1 (8+2)
U11

11-juin

Bourg-Blanc 1
U10/U11 19-juin Coat Méal 1
U10/U11 28-mai St Divy 1
U10 19-juin Plougastel  1


Samedi et Dimanche 18 et 19 Juin 2022

ALLEZ LES P'TITS BLEUS

 

U10/U11 Belgique : Samedi, Tournoi à Plougastel

Rendez-vous à : 9H30

Premier match à : 10H30

 Voiture : QUERE / LESCOP / LE ROCH

LE ROCH E. / MENGUY L. / CALVEZ T. / ROUDAUT B. /

PENDUFF E. / SIMIER L. / SEGALEN L. / QUERE K. /

FACHERO FILY H. / LESCOP M.

* Prévenir IMPERATIVEMENT si absence ET PREVOIR PIQUE-NIQUE

 * Voiture merci de prévenir si impossibilité


U10/U11 France : Dimanche, Tournoi à Coat méal

Rendez-vous à : 8h30

Premier match à : 9h30

Voiture : LEGRAND / NIZOU BARATA / LOAEC

HALLEGOUET L. / FERRANE M. / JULIENO K. / ROUGERIE T. /

COZIC N. / LEGRAND L. / LE CLOIREC FEUNTEUNA P. / JOUVE E. /

LOAEC N. / NIZOU BARATA D. 

 

* Voiture merci de prévenir si impossibilité


U10 Croatie : 

Rendez-vous à : 

Premier Match à : 

 Voiture : 

 

* Voiture merci de prévenir si impossibilité

* Merci de confirmer votre présense par message ou Mail.  

 

Absents: 

Pl Equipe Pts Jo G N D Bp Bc Diff
1 ERGUE GABERIC PD 0 0 0 0 0 0 0 0
2 GUIPAVAS GDR 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BEGARD CS 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TREGUNC US 0 0 0 0 0 0 0 0
5 PLOUZANE ACF 0 0 0 0 0 0 0 0
6 LANDERNEAU FC 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DOUARNENEZ SM 0 0 0 0 0 0 0 0
8 CONCARNEAU US 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PLABENNEC S 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 QUIMPER KFC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 PLOUVORN AG 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PLOUGASTEL FC 0 0 0 0 0 0 0 0