4 764 527 visites 14 visiteurs

Convocation U10/U11

 

Responsables Catégories U10/11  :

Zitta Clément 

06-02-50-68-79

   Responsable équipe BELGIQUE (U11-A): Calvez Roland  

06-28-10-43-90

Responsable équipe FRANCE (U11-B) : Christophe Tanguy  

06-21-32-22-52

Responsable équipe Croatie (U11-C) : Alain Jacob/Alain Prigent 

06-95-59-71-68 / 06-40-69-97-07

Responsable équipe Argentine (U11-D) : Mohamed BENTATA

07-77-34-62-79


 

U10/U11 ENTRAINEMENT

lundi de 17h45-19h

Mercredi de 14h45-16h00

 

U10/U11 Belgique :  

Rendez-vous à : 9h00 Pontanné 

match à : 10H 

 Lieu : Domicile  

Joueurs : Lucas ,SEGALEN ; Kieran QUERE ; Joseph ANDRE KERGADALLAN; Tom CALVEZ ; Ewan LE ROCHE . Lorys MENGUY; Maxance BATANY ; Leo SIMIER ; Ethan PENDUFF 

  Voiture : X

 

* Prévenir IMPERATIVEMENT si absence 

 * Voiture merci de prévenir si impossibilité

Gourde obligatoire !!!!

Short d'entrainement obligatoire !!!

U10/U11 France : 

Rendez-vous à :  13H00 

Premier match à : 14:00

Lieu : La roche Maurice 

Joueurs : Nael GUEVEL ; Quentin CHARLES; Sofiane KARIM ; Abelbassir KASSIM; Mael LIBSIG ; Théo BONNAUD ; Julian STRUILLOU; Helig FACHERO FILY ; Noa LEVERN ; Amir BATOUL ; 

Voiture : Noa LEVERN ;Amir BATOUL ;  Théo Bonnaud . 

Prévenir IMPERATIVEMENT si absence.

Gourde obligatoire !!!!

* Voiture merci de prévenir si impossibilité

Short d'entrainement obligatoire !!!

U10/U11 Croatie :  

Rendez-vous à : 12h00

Match à : 13H 

Lieu: Coataudon 

Joueurs : Hugo GONCALVES ; Marcus AVRIL; Seydina BASTARD ; Arthur LEON  CASSEINDRE ; Seyha CHEAUL; Nolan PELLEN ; Daryl MENDY ;  MArlon WICKERSHEIMER; Emerick PODEUR. Antoine DELASLERIE 

 Voiture : Arthur LEON  CASSEINDRE ; Seyha CHEAUL ; Nolan PELLEN 

Prévenir IMPERATIVEMENT si absence.

Gourde obligatoire !!!!

* Voiture merci de prévenir si impossibilité 

Short d'entrainement obligatoire !!! 

U10/U11 Argentine :  

Rendez-vous à : 9H00 

Match à : 10H 

 LIEU  : LANDERNEAU 

Joueurs : Anis BENTATA ; Youen BLOCH ; Arthur LANGLAIS ; Gabriel MOALIC  ; Tiago SILVA PESSEL ; Yliess FAHMI ; Clyne RENARD ; Nolan POULLAOUEC ; Lisandro URBINE MOURAO ; Mathéo L'HOSTIS CARIOU .

 Voiture : Anis BENTATA ; Arthur LANGLAIS ; Gabriel MOALIC

 * Voiture merci de prévenir si impossibilité

Gourde obligatoire !!!!

Prévenir IMPERATIVEMENT si absence.

Short d'entrainement obligatoire !!!

Pl Equipe Pts Jo G N D Bp Bc Diff
1 ERGUE GABERIC PD 3 1 1 0 0 3 1 2
2 PLOUZANE ACF 3 1 1 0 0 4 2 2
3 LANDERNEAU FC 3 1 1 0 0 2 1 1
4 TREGUNC US 3 1 1 0 0 1 0 1
5 QUIMPER KFC 1 1 0 1 0 1 1 0
6 PLOUGASTEL FC 1 1 0 1 0 1 1 0
7 BEGARD CS 1 1 0 1 0 0 0 0
9 GUIPAVAS GDR 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 PLOUVORN AG 1 1 0 1 0 0 0 0
10 DOUARNENEZ SM 0 1 0 0 1 2 4 -2
11 CONCARNEAU US 2 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 PLABENNEC S 2 0 1 0 0 1 1 3 -2