Convocation U10/U11
Responsables Catégories FOOT à 8 :
GUILLOU Florian
06-18-31-58-46
Responsable équipe (U11-A) : TANGUY Christophe
06-21-32-22-52
Responsable équipe (U11-B) : GOURVENNEC Daniel
06-77-22-13-34
Responsable équipe (U10-A) : GUILLOU Florian
06-18-31-58-46
Responsable (U10B): JACOB Alain
06-95-59-71-68
Responsable équipe (U10/U11-C) : GILIS Ewan
07-81-99-07-74
U10/U11 ENTRAINEMENT
Lundi de 17h45-19h00
Mercredi de 14h45-16h00
Convocations / Samedi 23 Mars
U11 A
Championnat D1 - 5ème journée
Match contre le FC Landerneau 1
Complexe sportif de Pontanné à Guipavas - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 10h45 / Complexe de Pontanné
Match à 11h45
Lavage maillots : Théo Bonnaud
1- Ewann LE ROCH, 2- Amir BATOUL, 3- Julian STRUILLOU, 4- Helig FACHERO FILY, 5- Théo BONNAUD, 6- Quentin CHARLES, 7- Lorys MENGUY, 8- Marlon WICKERSHEIMER, 9- Maël LIBSIG, 10- Abdelbassir KASSIM
U11 B
Championnat D2 - 5ème journée
Match contre le FC Landerneau 2
Complexe sportif de Pontanné à Guipavas - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 8h45 / Complexe de Pontanné
Match à 9h30
Lavage maillots : Lisandro Urbide Mourao
1- Lenzo DA SILVA MARCHADOUR, 2- Tiago SILVA PESSEL, 3- Lisandro URBIDE MOURAO, 4- Noa LEVERN, 5- Arthur TALARMEIN, 6- Hugo COCAIGN, 7- Youenn BLOCH, 8- Sofiane KARIM, 9- Anis BENTATA, 10- Marcus AVRIL
U10 A
Championnat D2 - 5ème journée
Match contre le FA Rade 2
Complexe sportif de Pontanné à Guipavas - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 11h00 / Complexe de Pontanné
Match à 11h45
Lavage maillots : Korentin Douerin
1- Kaïs LE ROCH, 2- Enzo UGUEN, 3- Raphaël TANGUY, 4- Noha GUEGUEN, 5- Ismaël POIGNANT, 6- Thomas GASTON, 7- Korentin DOUERIN, 8- Kelio NIETO, 9- Kélian LE RESTE, 10- Nino REMY
U10 B
Championnat D3 - 5ème journée
Match contre le GJ Rives Elorn 2
Complexe sportif de Pontanné à Guipavas - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 9h45 / Complexe de Pontanné
Match à 10h30
Lavage maillots : Milan Le Grand
1- Martin HYRIEN, 2- Milan LE GRAND, 3- Léo LE CANN, 4- Evan LEMPREUR, 5- Paul LANCHEC, 6- Timéo LAURANS, 7- Maxence BOTQUELEN, 8- Julian DENIAU, 9- Arthur CORITON, 10- Ismaïl EL ALLALI
U10/U11 C
Championnat D3 - 5ème journée
Match contre le FC Landerneau 3
Complexe sportif de Pontanné à Guipavas - Synthétique
Prévoir short et chaussettes bleues + gourde
Rdv à 8h45 / Complexe de Pontanné
Match à 9h30
Lavage maillots : Arthur Langlais
1- Alan DESSEAUX, 2- Arthur LANGLAIS, 3- Gabriel MOALIC, 4- Léonardo ALVES SOUSA, 5- Noah JULIENO, 6- Alexis DENIS, 7- Valentin LE BAIL, 8- Ethan HARSCOAT, 9- Yoen MARC, 10- Emmanuel ANDRE
ABSENTS/BLESSÉS/REPOS
Arthur LEON CASSEINDRE, Emerick PODEUR, Amdy NDIAYE, Kaïs MAAOUI,
Tao MATAELE LE FLOCH, Tom BOURGES, Stani CALVEZ SEGALEN,
Naël GUEVEL