4 779 435 visites 6 visiteurs

Convocation U8/U9

 

Responsable catégorie U8/U9

Merouane MEIGNANT

06-52-09-98-78

merou.meig@gmail.com


 

 

 

RAPPEL DEBUT DE LA SEANCE 10H PRECISE, MERCI DE RESPECTER LES HORAIRES.

LES SEANCES D'ENTRAINEMENTS U8/U9 ONT LIEU LE MERCREDI DE 10H A 11H15 

 

 

Samedi 8 Octobre 2022

PLATEAU ! 

 

U8/U9 Bresil : 

Guegen.N/Gaston.T/Remy.N/Tanguy.R/Deniau.J/Bourges.T/Douerin.K

Heure RDV : 10H15

Lieu : Pontanné

Voiture : 0

Responsable equipe : Merouane Meignant

 

 

U8/U9 France : 

Le Reste.K/Mataele.T/Poignan.I/Lozivit.A/Le Roch.N/Le Gall.M/Goncalves.N

Heure RDV : 10H15

Lieu : Pontanné

Voiture : 0

Responsable equipe : Baptiste Carrot


U8/U9 Portugal : 

Mollie.N/Lempreur.E/Henaff.T/Segalen.S/Coriton.A/Cavarec.E

Heure RDV : 10h15

Lieu : Pontanné

Voiture : 0

Responsable equipe : Evan Bot

 

U8/U9 Argentine :

Marc.Y/Laurans.T/Calvez.K/Kervella.E/Couny.L/Nedelec.B

Heure RDV : 10h15

Lieu : Pontanné

Voiture : 0

Responsable equipe : Paul Le Dreff

 


U8/U9 Pays bas : 

Botquelen.M/Uguen.E/Bodenes.T/Drame.A/Simon.T/Le Grand.M/Gueguen.L

Heure rdv : 9h50

Lieu : Plougastel - Stade Kerbrat

Voiture : DRAME/SIMON/LE GRAND

Responsable equipe : Fabien Botquelen


 

U8/U9 Allemagne : 

Denis.A/Thomas.A/Kervella.P/Guerin.L/Cozic.E/Stephan.M/Fertil.Y

Heure RDV : 9h50

Lieu : Plougastel - Stade Kerbrat

Voiture : GUERIN/COZIC/STEPHAN

Responsable equipe : Hugo Aminot

 

 

 

U8/U9 Italie : 

Lanchec.P/Le Cann.L/Le Bec.S/Bentata.N/Apriou.E/Chateau.H/Caulin.J

Heure RDV : 9h50

Lieu : Plougastel - stade Kerbrat

Voiture : CHATEAU/APRIOU/BENTATA

Responsable equipe : Titouan Deniau

 

 

* Merci de prévenir si votre enfant n'est pas disponible. 

* Merci de prévenir si vous n'êtes pas disponible pour conduire les enfants. 

 

 

 

 


Pl Equipe Pts Jo G N D Bp Bc Diff
1 ERGUE GABERIC PD 6 2 2 0 0 4 1 3
2 PLOUVORN AG 4 2 1 1 0 2 0 2
3 TREGUNC US 4 2 1 1 0 5 4 1
4 PLOUGASTEL FC 4 2 1 1 0 3 2 1
5 PLOUZANE ACF 3 2 1 0 1 5 4 1
6 DOUARNENEZ SM 3 2 1 0 1 5 5 0
7 GUIPAVAS GDR 3 2 1 0 1 3 3 0
8 LANDERNEAU FC 3 2 1 0 1 2 3 -1
9 QUIMPER KFC 2 2 0 2 0 5 5 0
10 BEGARD CS 1 2 0 1 1 1 2 -2
11 CONCARNEAU US 2 0 2 0 0 2 0 2 -2
12 PLABENNEC S 2 0 2 0 0 2 2 6 -4