4 242 025 visites 12 visiteurs

Convocations Seniors

Responsable de la catégorie  :

David BOUARD

Tel : 06.60.11.44.32

 

DIMANCHE 17 OCTOBRE 2021

SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

PREVOIR GOURDE 

Équipe R1

Match : Coupe de Bretagne à 15H00

Adversaire : Locmaria ES

Lieu : Locmaria - Stade Kéralaurent N°1 (Herbe)

Heure RDV : Pontanné à H

Joueurs :
.

GOURDE OBLIGATOIRE

Responsable :David BOUARD 06.60.11.44.32

 

Équipe R2

Match : Coupe du Conseil Départemental à 16H00 (SAMEDI)

Adversaire : Guimiliau US

Lieu : Saint Sauveur - Stade Municipal (Herbe)

Heure RDV : Pontanné à 14H15

Joueurs : GOUEREC.P-LARS.G-JACOB.R-MADEC.Noun-REGNIER.G-SAOUT.T-PETOT.A-LEFOURNIER.S-RAMIREZ.D-TREMINTIN.E-LE BORGNE.M-MAGUERES.M-GOURON.M-MAILHAC.T

GOURDE OBLIGATOIRE

Responsable : GUILLEMIN Bernard 06.01.81.43.01

 

Équipe D1

Match : Coupe du Distrct à 12H30

Adversaire : Bohars VGA 2

Lieu : Bohars - Stade Mathieu Pellen (Synthétique)

Heure RDV : Pontanné à 11H00

Joueurs : GUEGUEN.C-LAMOUR.C-CHARPENTIER.G-PIRIOU.M-ROZIER.N-MARTIN.T-LE REUN.R-AUTRET.G-MADEC.V-BOULIC.M-BOULIC.S-JESTIN.A-ADEL ALI.M-LE VERN.B
.

GOURDE OBLIGATOIRE

Responsable : COSTE Sébastien 06.62.16.56.56

 

Équipe D3

Match : Amical à 12H30

Adversaire : Gouesnou FC 3

Lieu : Guipavas - Complexe Sportif de Pontanné N°3 (Synthétique)

Heure RDV : Pontanné à 11H30

Joueurs : MEIGNANT.M-PRONOST.A-PAGE.A-MAMBOU C-FRAD MIGUEL.A-JESSI SAMELOS-JACOLOT N-ARZEL T-CANN.B-FLOCH.N-LE BORGNE M-FORTIN.L-DIALLO.M-RANNOU.J
.

GOURDE OBLIGATOIRE

Responsable : REBOULEAU Frédéric 06.44.82.51.89

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ERGUE GABERIC PD 9 3 3 0 0 0 7 2 0 5
2 CONCARNEAU US 2 9 3 3 0 0 0 9 1 0 8
3 LA MONTAGNE US 6 3 2 0 1 0 5 1 0 4
4 DOUARNENEZ SM 6 3 2 0 1 0 7 6 0 1
5 AURAY FC 6 3 2 0 1 0 5 4 0 1
6 LORIENT CEP 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
7 PLABENNEC S 2 4 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 GUIPAVAS GDR 3 3 1 0 2 0 5 6 0 -1
9 LANDERNEAU FC 3 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
10 PLOBANNALEC AS 2 3 0 2 1 0 3 7 0 -4
11 CHATEAULIN FC 0 3 0 0 3 0 0 6 0 -6
12 SAINT RENAN EA 0 3 0 0 3 0 3 10 0 -7