2 918 360 visites 9 visiteurs

Convocations U 11

CATÉGORIE U10/U11 

 

Responsable école de foot :  

Stéphane Gouron 

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Killian Le Menec

Tel : 06.73.48.35.01  

Mail : lemeneckillian8@gmail.com

Les entrainements:

Lundi: RDV 17h45 FIN 19H

Mercredi: RDV 15h30 FIN 17H15 

  

 SAMEDI 20 OCT.

REUNION POUR TOUS LES PARENTS       

À 10H30 (PONTANNÉ)

 

 

SAMEDI 20 OCTOBRE

Les joueurs qui ne sont pas cités sont au repos ce wee-end.  

 

 

 GDR 1

Educateurs :  

MICKAEL LE DROFF: 06.28.64.18.56 - VINCENT LE GUEN: 06.67.59.49.02 

FUTSAL: 

Lieu: Sizun (salle omnisports)

RDV: 12h45 à Pontanné 1er Match à 14

 Groupe:

Kerjean E - Massiquet B - Carrot B - Le Droff N - Le Guen S - Said H - Castel N (7)

 

  

 

GDR 2

Educateurs : 

LIONEL KERVEC: 06.43.85.41.12 - GAEL KENEHERVE: 06.16.03.32.59

FUTSAL:

Lieu: As Brest (Salle omnisports) route des quatres pompes, salle quibignon

RDV: 9h00 à pontanné 1er match à 10h.

 Groupe:

Croguennec T - Karim Y - Le Bot Peron M - Dupuy L - Penduff E - Roudaut A - Louzaouen R (7)

 

 

 

GDR 3

Educateurs : 

FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.29 - PHILLIPE LAUTROU: 06.01.39.06.09

REPOS

Adversaire: 

Lieu: 

RDV: .

 

 

 

GDR 4 

Educateurs : 

KILLIAN LE MENEC: 06.73.48.35.01 FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.29

CHAMIONNAT (Rattrapage)

Adversaire: ES Mignonne

Lieu: Terrain d'Irvillac

RDV: 13h à Pontanné match à 14h

Groupe:

Dias Da Silva P - Audureau A - Defrancq LeGal L - Guiavarch G - Langlais N - Morvan N - Bleas J - Castel A - Kerleroux S - Botric T - Dalibard M (11)

 

ABSENTS:

 Lopin T - Simier C - Kermarrec G

 

PAS D'ENTRAINEMENTS PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES

 

Rappel :

 /!/ ATTENTION les vestiaires sont uniquement consacrés aux enfants et aux dirigeants. 

Merci pour votre compréhension.

 

Objets trouvés: 

Gourde verte - Ventoline - protège-tibias (bleu) 

 

 

BON MATCH A TOUS !

ALLEZ LES GDR !

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Guipavas GDR 11 5 3 2 0 8 5 3
2 Plabennec S 2 11 5 3 2 0 11 5 6
3 Plouzané ACF 2 11 5 3 2 0 11 6 5
4 Tregunc US 9 5 3 0 2 10 7 3
5 Plouvorn AG 9 5 3 0 2 6 3 3
6 Concarneau US 2 9 5 3 0 2 8 7 1
7 Vannes OC 2 7 5 2 1 2 13 8 5
8 Ergué Gabéric PD 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Chateaulin FC 7 5 2 1 2 2 6 -4
10 Theix A 4 5 1 1 3 4 8 -4
11 Lorient CEP 4 5 1 1 3 7 13 -6
12 Pontivy GSY 2 4 5 1 1 3 3 6 -3
13 Saint Renan EA 2 5 0 2 3 7 10 -3
14 Auray FC 2 5 0 2 3 2 6 -4