2 955 628 visites 9 visiteurs

Convocations U 11

CATÉGORIE U10/U11 

 

Responsable école de foot :  

Stéphane Gouron 

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Killian Le Menec

Tel : 06.73.48.35.01  

Mail : lemeneckillian8@gmail.com

Les entrainements:

Lundi: RDV 17h45 FIN 19H

Mercredi: RDV 15h30 FIN 17H30   

Entrainement avec Mixime Boderiou, Clément Zitta et Fabien Morvan.

 

 

 

 

SAMEDI 17 Novembre

Il est possible que ce week-end les déplacements soient compliqués à cause des manifestations.

Si problème je vous préviendrai samedi matin (8h30) si les matchs sont annulés dans ce cas nous aurons tous rdv à pontanné à 10h15 pour faire des oppositions entre nous.

 

 GDR 1

Educateurs :  

MICKAEL LE DROFF: 06.28.64.18.56 - VINCENT LE GUEN: 06.67.59.49.02 

Amical:

Adversaires: PAC 1

Lieu: Tremaidic

RDV: 12h30 match à 13h30.

 Groupe:

Kerjean E - Massiquet B - Carrot B - Le Droff N - Said H - Castel N - Sleiman N - Dupuy L - Le Bot Peron M - Le Guen S - Karim Y (11)

 

  GDR 2

Educateurs : 

LIONEL KERVEC: 06.43.85.41.12 - GAEL KENEHERVE: 06.16.03.32.59

Amical:

Adversaires: Bourg-blanc1 - GDR  3

Lieu: Bourg-blanc

RDV: 13h match à 14h.

 Groupe:

Croguennec T - Penduff E - Roudaut A - Louzaouen R - Chenel B - Meyer G - Ben Azzouna A - Golhen L - Kermarrec G - Dalibard M - Audureau  A (11)

  

GDR 3

Educateurs : 

FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.29 - PHILLIPE LOTROU: 06.01.39.06.09

Amical:

Adversaire: Bourg-blanc 1 - GDR2

Lieu: Bourg-blanc

RDV: 13h match à 14h.

Groupe:

Defrancq LeGal L - Guiavarch G - Langlais N - Morvan N - Bleas J - Kerleroux S - Botric T- Munoz G - Sengul A - Simier C - Bertrand S (11)

 

 

GDR 4 

Educateurs : 

KILLIAN LE MENEC: 06.73.48.35.01

CHAMIONNAT 

Adversaire: LFC 5/6

Lieu: Pontanné

RDV: 10h15 match à 11h.

Groupe:

Boleat N - Lopin T - Raguennes C - Julieno J - Maaoui N - Poupart Ducteil G - Roussel M - Sengul M - Saint Armand M - Castel A - Simon K. (11)

ABSENTS:

Dias Da Silva P - Nolan Keith

 

 

Rappel :

 /!/ ATTENTION les vestiaires sont uniquement consacrés aux enfants et aux dirigeants. 

Merci pour votre compréhension.

 

 

 

 

BON MATCH A TOUS !

ALLEZ LES GDR !

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Tregunc US 18 8 6 0 2 18 8 10
2 Concarneau US 2 18 8 6 0 2 24 7 17
3 Plouzané ACF 2 18 8 5 3 0 18 9 9
4 Plabennec S 2 14 8 4 2 2 18 13 5
5 Guipavas GDR 12 8 3 3 2 10 12 -2
6 Vannes OC 2 12 8 3 3 2 16 10 6
7 Ergué Gabéric PD 11 8 3 2 3 12 10 2
8 Plouvorn AG 10 8 3 1 4 6 13 -4
9 Chateaulin FC 10 8 3 1 4 3 9 -6
10 Lorient CEP 10 8 3 1 4 10 17 -7
11 Auray FC 7 8 1 4 3 5 8 -3
12 Theix A 6 8 1 3 4 6 14 -8
13 Pontivy GSY 2 5 8 1 2 5 5 17 -12
14 Saint Renan EA 3 8 0 3 5 9 17 -8