3 021 719 visites 31 visiteurs

Convocations U 11

CATÉGORIE U10/U11 

 

Responsable école de foot :  

Stéphane Gouron 

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Killian Le Menec

Tel : 06.73.48.35.01  

Mail : lemeneckillian8@gmail.com

Les entrainements:

Lundi: RDV 17h45 FIN 19H

Mercredi: RDV 15h30 FIN 17H30   

Entrainement avec Mixime Boderiou, Clément Zitta et Fabien Morvan.

 

Les entrainements du lundi reprendront le 21/01 

  

  

Samedi 19/01 

GDR 1

 

Educateurs :  

MICKAEL LE DROFF: 06.28.64.18.56 - VINCENT LE GUEN: 06.67.59.49.02 

 COUPE 2

Lieu: Dirinon

RDV: 9h30 match à 10h30

 Groupe: Ewen - Noé - Neven - Baptiste - Hachime - Noam - Bastien - Matéo - Loïc - Simon.

 

 

  GDR 2

Educateurs : 

LIONEL KERVEC: 06.43.85.41.12 - GAEL KENEHERVE: 06.16.03.32.59

 COUPE 2

Lieu: La R. Maurice

RDV: 12H30 match à 13h30

 Groupe: Titouan - Mathis - Yanis - Rapahel - Gabriel M - Enzo - Axel - Ahmed - Leonard - Gabin

 

 

GDR 3

Educateurs : 

PHILLIPE LAUTROU: 06.01.39.06.09  FABIEN MORVAN: 06.86.33.02.26

 COUPE 2

Lieu: Pontanné

RDV: 9H45 match à 10h30

Groupe: Samuel - Théo B - Gurvann - Nathan - Nolan M - Alban - Louis - Nolan K - Samuel K - Nassim - Jérémy

 

 

 GDR 4 

Educateurs : 

FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.09

 COUPE 2

Lieu: Pontanné

RDV: 9h45 match à 10h

Groupe: Armand - Nohann - Benjamin - Constant - Abdurraman - Corentin - Keny - Philippe - Genaro - Milo - Joshua

 

 

 

 

Absent:

 Théo ? (malade)

Gabriel Munoz ? (malade)

 

Rappel :

 /!/ ATTENTION les vestiaires sont uniquement consacrés aux enfants et aux dirigeants. 

Merci pour votre compréhension.

 

 

 

 

BON MATCH A TOUS !

ALLEZ LES GDR !

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Tregunc US 27 12 9 0 3 32 15 17
2 Plouzané ACF 2 25 12 8 4 1 23 14 9
3 Concarneau US 2 22 12 7 1 4 31 14 17
4 Guipavas GDR 21 12 6 3 3 24 23 1
5 Lorient CEP 20 12 6 2 4 21 24 -3
6 Ergué Gabéric PD 18 12 5 3 4 27 22 5
7 Plabennec S 2 17 12 5 2 5 27 24 3
8 Chateaulin FC 15 12 4 3 5 10 16 -6
9 Vannes OC 2 15 12 4 3 5 21 21 0
10 Saint Renan EA 13 12 3 4 5 18 21 -3
11 Plouvorn AG 12 12 3 3 6 9 21 -9
12 Auray FC 10 12 1 7 4 9 13 -4
13 Theix A 9 12 2 3 7 13 23 -10
14 Pontivy GSY 2 8 12 2 2 8 15 33 -18