2 995 639 visites 15 visiteurs

Convocations U 11

CATÉGORIE U10/U11 

 

Responsable école de foot :  

Stéphane Gouron 

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Killian Le Menec

Tel : 06.73.48.35.01  

Mail : lemeneckillian8@gmail.com

Les entrainements:

Lundi: RDV 17h45 FIN 19H

Mercredi: RDV 15h30 FIN 17H30   

Entrainement avec Mixime Boderiou, Clément Zitta et Fabien Morvan.

 

Convocation Arbre de Noel

Samedi 22 décembre

Rdv : 14h30 devant le parvis de l’Alizé

Début spectacle : 15h00

Fin spectacle : 16h00

Gouter de 16h00 à 16h30

Fin : 16h45

 

MERCI DE RESPECTER LES HORAIRES D’ARRIVEE ET DE FIN

 

BONNES FETES DE FIN D’ANNEE A TOUS

FUTSAL SAMEDI 22 DECEMBRE

POUR LES GDR 1 ET 2 CONVOCATION A VENIR

 

GDR 1

 

Educateurs :  

MICKAEL LE DROFF: 06.28.64.18.56 - VINCENT LE GUEN: 06.67.59.49.02 

Championnat:

Adversaire: Plougerneau

 Lieu: Plougerneau (terrain principal)

RDV: 13h match à 14h

 Groupe:

Le Droff N - Carrot B -  Said H - Le Bot Peron M - Le Guen S - Sleiman N - Massiquet B - Castel N - Kerjean E - Kermarec G

 

 

  GDR 2

Educateurs : 

LIONEL KERVEC: 06.43.85.41.12 - GAEL KENEHERVE: 06.16.03.32.59

Championnat:

Adversaire: Match reporté car adversaire pas assez nombreux

Dons MATCH Amical

 Lieu: GDR3

RDV: 9h45 match à 10h30.

 Groupe:

Corguennec T - Golhen L - Karim Y - Dalibard M - Louzaounen R - Meyer G -  Ben Azzouna A -  Penduff E - Roudaut A - - Furic V- Dupuy L

 

 

GDR 3

Educateurs : 

FABIEN JAMINET: 06.46.02.12.09 FABIEN MORVAN: 06.86.33.02.26  -

Championnat: Match reporté car adversaire pas assez nombreux

Donc MATCH Amical

Adversaire: GDR 2

Lieu: Pontanné

RDV: 9h45 match à 10h30

 

Groupe:

Benjamin C - Théo B - Nolan M - Samuel K - Gabriel Mu - Keith N - Gurvann G -  Le Gac B - Defrancq L - Langlais N- Maaoui N - Dias Da Silva P

 

 GDR 4 

Educateurs : 

KILLIAN LE MENEC: 06.73.48.35.01 PHILLIPE LAUTROU: 06.01.39.06.09

CHAMIONNAT : ANNULE

Adversaire: Landerneau FC

Lieu: Landerneau (Synthétique)

RDV: 9h match à 10h

Groupe:  - Nohann B - Constant R - Abdurrahman S - Corentin S - Keny S - Armand K - Théo L - Jushua J - Genaro PD - Milo R - Jérémy B - Bertrand S

 

ABSENTS: Audureau A

 

 

Rappel :

 /!/ ATTENTION les vestiaires sont uniquement consacrés aux enfants et aux dirigeants. 

Merci pour votre compréhension.

 

 

 

 

BON MATCH A TOUS !

ALLEZ LES GDR !

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Tregunc US 24 11 8 0 3 29 14 15
2 Plouzané ACF 2 22 11 7 4 1 21 13 8
3 Guipavas GDR 21 12 6 3 3 24 23 1
4 Lorient CEP 20 12 6 2 4 21 24 -3
5 Concarneau US 2 19 11 6 1 4 28 14 14
6 Ergué Gabéric PD 18 12 5 3 4 27 22 5
7 Plabennec S 2 17 12 5 2 5 27 24 3
8 Chateaulin FC 15 12 4 3 5 10 16 -6
9 Vannes OC 2 15 11 4 3 4 21 18 3
10 Saint Renan EA 13 12 3 4 5 18 21 -3
11 Plouvorn AG 12 12 3 3 6 9 21 -9
12 Auray FC 10 12 1 7 4 9 13 -4
13 Theix A 9 11 2 3 6 12 20 -8
14 Pontivy GSY 2 8 11 2 2 7 14 31 -17