4 692 939 visites 8 visiteurs

Convocations U15

Responsable de la catégorie :

Erwan QUEMENEUR

Tel : 06.13.98.05.29

Vous trouverez les groupes en bas de la page. 

 

Planning entraînement 

 

 Groupe 1, entraînement le Mardi et jeudi à pontanné de 17h15 à 18h45 

Groupe 2, entraînement le Mardi à pontanné et le jeudi à pontanné de 17h15 à 18h45. 

Prévoir chaussures de Futsal pour tous les jeudi ! 

Pour les gardiens, entraînement à pontanné le mardi et à pontanné le jeudi avec le groupe complet. Plus l'entraînement spécifique gardien 

 

Samedi  21mai

 

Equipe A

Match :  match de championnat 

Adversaire : stade plabenecois 

Lieu : stade Éric lamour 

Heure RDV : 14h45

Lieu rdv: club housse stade eric lamour 

  Apero fin de saison à l'issu du match au stade, présence d'un maximum de parent si possible. 

Joueurs : Kerjean E. - Masson M.  - Leschiera R.  -Morvan H. - Jestin P - Bernard L.- Said H. - Le Dreff P.- Calvez Tairi Yolan.- Le Dreff V.-  Yanis Porsmoguer- Le Goff L - Carrot B - A. Lastennet. 

GOURDE OBLIGATOIRE

 

Entraineur Erwan QUEMENEUR - Tel : 06.13.98.05.29

 

Samedi 21 Mai 

 

Equipe B

Match : Match de championnat 

Adversaire : Quimper Ergue Armel 2

Lieu :  pontanné 

Heure RDV : 12h50

Voiture

Joueurs :Ilan Bleuse - N.Quellec- Mathieu Lefournier - Enzo gueganton - Ahmed Benazzouna  - Gourret Louka. - lAMY alex- Talbodec Flav- Lozivit Theo- Peton Jonas- Aminot Hugo- Droumaguet Ethan - A Huiban- G. kermarrec- J. Khenchaf 

 

EN U16B 

Etraineur : Merouane- Tel : 06.52.09.98.78

 

 

U16B: Championnat

Adversaire :

Lieu: guipavas (herbe) 

RDV: 

Voiture:

Joueurs:

Entraîneur: 

 

Absent :

Blessé :

 

Groupe d'entraînement

 

Groupe d'entraînement 1 : Mardi  et jeudi à Pontanné début de la séance à 17h15.

Bernard Lucas - Carrot Baptiste - Jaffres Elliott - Jestin Pol - Le Dreff Paul - Le Dreff Victor - Le Goff Leandre - Lozivit Theo - Massiquet Bastien - Quemeneur Martins Leandro - Said Hachime - Porsmoguer Yanis - Morvan Hugo - Masson Matis - Khenchaf Jad - Abiven Evan - Calvez Tairi Yolan - Ewen Kerjean - Robin leschieras- Yanis Arzel 

 

Groupe d'entraînement 2 : Mardi à kervaillant et jeudi à Pontanné (jusqu'à fin octobre) début de la séance à 17h15.

Aminot Hugo - Droumaguet Ethan - Gourret Louka Gueganton Enzo - Huiban Arno - Kermarrec Gabin- ¬Lamy Fardoun Alexandre - Lastennet Alban - Lerat Ethan - Quiec Titouan - Talbodec Flavian - Sleiman Louarn Noe - Simon Hugo - Lefournier Mathieu - Quellec Noe - Ben Azzouna Ahmed.-Petton Jonas

Pl Equipe Pts Jo G N D Bp Bc Diff
1 ERGUE GABERIC PD 0 0 0 0 0 0 0 0
2 GUIPAVAS GDR 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BEGARD CS 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TREGUNC US 0 0 0 0 0 0 0 0
5 PLOUZANE ACF 0 0 0 0 0 0 0 0
6 LANDERNEAU FC 0 0 0 0 0 0 0 0
7 DOUARNENEZ SM 0 0 0 0 0 0 0 0
8 CONCARNEAU US 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 PLABENNEC S 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 QUIMPER KFC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 PLOUVORN AG 0 0 0 0 0 0 0 0
12 PLOUGASTEL FC 0 0 0 0 0 0 0 0