2 958 463 visites 7 visiteurs

Convocations U15

CATÉGORIE U15

 

 

Entrainement le mercredi & vendredi 17h30 - 19h00

 

ENTRAINEMENT ANNULE 

VENDREDI  10/11/2018

 

CONSULTER CONVOCATIONS SAMEDI MATIN POUR

VOIR PLANNING MATCH   

 

 

Samedi 17 novembre 2018

  

Lien agenda saison partie 1 : Cliquez sur le lien  

 

MERCI POUR LES RAMASSEURS DE BALLES DE DIMANCHE DE REGARDER VOTRE CONVOCATION EN BAS DE PAGE 

 

 

Equipe A : 

Match amical contre U17 

Rendez-vous à 15h00 PONTANNE 

Coup d'envoi 16h00 synthétique   

Attention a bien gérer votre alimentation ( heure et quantité..) 

 

Joueurs : 

KERVELLA Morgan ; THOMAS Louis Evan ; HOAREAU Keryan ; KERVEC Ilan ; KERVEC Noan ; CARDIA Julien ; QUELLEC Gabriel ; QUENEHERVE Liam ; PETOT LOVADINA Augustin ; TIRILLY Djanni ; LE GUEN Yanis ; FLOCH Noan ; COSQUERIC Titouan ; BOULIC Mewen ; LE BORGNE Mathis  

 

 

 


Voitures :  

 

Responsable : LAMOUR Christopher : 06.44.82.67.96

                        PELLEN Stéphane : 06.16.97.42.44

                        JACOB Romain : 06.79.17.73.67

 

Gourde obligatoire ( eau non fourni ) 

 

 

Equipe B : ANNULE 

Match de championnat contre

Rendez-vous à H Kerveillant 

Match à h à Kerveillant  

 Attention a bien gérer votre alimentation ( heure et quantité..)

Joueurs :

 

 

 

 

Responsable : JAOUEN Samuel : 06.89.78.09.72

                        TOANEN Quentin : 06.37.51.21.94

                        QUERE André : 06.77.93.51.14

                        SAOUT Thibaut : 06.65.47.33.80

 

Voitures :

 

Gourde obligatoire ( eau non fourni ) 

 

 

Equipe C  :

Match de championnat contre ANNULE

Rendez-vous à h Kerveillant 

Coupe d'envoi à h 

 

Joueurs :  

 

 

 

 

 

Merci de consulter les convocations U17 pour voir si certains y sont convoqués 

 

 Voitures :

 

 

Responsable : BRIGAUDEAU Ewen : 06.37.59.14.62

                        MOALIC Christophe : 06.16.45.23.45

                        LE JEUNE Jean Jacques : 07.86.12.01.55

 

Voitures :

 

Gourde obligatoire ( eau non fourni ) 

 

Bléssé :

U17 : 

Suspendu : 

Arbitrage U11 : 

 

Merci de prévenir le plus rapidement possible en cas d'absence et si vous vous rendez directement au stade

 

 

RAMASSEURS DE BALLES 

COUPE DE FRANCE ( GDR - US MONTAGNARDE ) 

 

Joueurs : 

BARBEITOS Loic : SIOU Mathéo : QUERE Aurélien : CASTEL Léandre : SLEIMAN Younes : QUELLEC Gabriel ; BOT Evan : TIRILLY Djanni ; PETIT LOVADINA Augustin 

 

Prévoir chaussettes de foot bleu KAPPA!!!

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Tregunc US 18 8 6 0 2 18 8 10
2 Concarneau US 2 18 8 6 0 2 24 7 17
3 Plouzané ACF 2 18 8 5 3 0 18 9 9
4 Plabennec S 2 14 8 4 2 2 18 13 5
5 Guipavas GDR 12 8 3 3 2 10 12 -2
6 Vannes OC 2 12 8 3 3 2 16 10 6
7 Ergué Gabéric PD 11 8 3 2 3 12 10 2
8 Plouvorn AG 10 8 3 1 4 6 13 -4
9 Chateaulin FC 10 8 3 1 4 3 9 -6
10 Lorient CEP 10 8 3 1 4 10 17 -7
11 Auray FC 7 8 1 4 3 5 8 -3
12 Theix A 6 8 1 3 4 6 14 -8
13 Pontivy GSY 2 5 8 1 2 5 5 17 -12
14 Saint Renan EA 3 8 0 3 5 9 17 -8