2 960 672 visites 22 visiteurs

Convocations U9

 

CATÉGORIE U8/U9 

  

Responsable école de foot :   

Stéphane Gouron  

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Samuel Saint-Amand 

Tel : 06.71.04.65.76      

Mail : samuel.saint-amand@wanadoo.fr

 

 

ENTRAINEMENT TOUT LES MERCREDI

DE  13H45 à 15H15  

 

Merci d'arriver avant 13h45 qui est l'heure du début de la séance.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Samedi 24 Novembre

Plateau N°3 U9 à Guipavas 

 

Plateau N°3 U8 à Pencran 

 

RDV AU COMPLEXE SPORTIF DE PONTANNE

 

 

Date :    24/11/2018

Catégorie U8

Plateau N° : 03

Début à : 14h00

Adversaires :

Pencran / AS Sizun / GDR Guipavas

Lieu : Pencran

RDV au complexe sportif de Pontanné à : 13h00

 

Equipes

GDR1

GDR2

GDR3

Absents

JOUEURS

1

BONNIN Baptiste

VANTROYS Martin

TREGUER LE SCOUR Teo

ADAM Hugo (U9)

2

ABIVEN Theo

 LE GUEN Quentin

BLEUSE Titouan

 

3

TJEGA Adam

ABIVEN Dorian 

MARTY Timeo

 

4

JULIENO Keziah

LE GUENNEC Ethan

COURTOIS Kyle

 

5

JESEQUEL Davy

 PEROUAS MARCEAU Gabin

TILLENON Youen

 

6

GASTON Yoann

 

OLIVEIRA DA ROCHA Luis

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

ROUDAUT Gaëtan

LE GUEN Nicolas

LE BORGNE Marvin

 

Dirigeant

PAUGAM Corentin

 

CUEFF Théo 

 

Dirigeant

 

 

 

 

 

 

Date :   24/11/2018 

Catégorie U9 

Plateau N° : 03

Début à : 10h30 

Adversaires : 

Plougastel / Loperhet 

Lieu : Guipavas 

RDV au complexe sportif de Pontanné à :  10h00

 

Equipes 

GDR1 

GDR2 

GDR3 

Absents 

JOUEURS 

1 

GUINAMANT Steban

LE GALL Mahe

BOYE Mathurin 

PETON BOSSARD Kélian (U11)

2 

BARFUSS Mischka 

FACHERO Fily Kélan 

JAMBU Ethan

POIGNANT Yanis (U11)

3

SAINT AMAND Malone  

LE GAC Basile

CLEACH Milo 

FURIC Victor 

4

GUINAMANT Mathis

LEOST Thibault

GRALL Kalani

 

5

MOALIC Mahdi 

ADAM Hugo

HELARY Gurvan

 

6

SENGUL Muhammed 

REY Joakim

JAFFRES Matteo

 

7

STEPHAN Noé

DESCHAMPS Luka

SANCHEZ Gabriel

 

8

 

 

FEREZOU Mael 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

STEPHAN Erwan

GOURON Maxence 

GLIDIC Théo

 

Dirigeant

 

GAULMIN Victor

 

 

Organisation

 ST-AMAND Samuel

 

 

 

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Tregunc US 18 8 6 0 2 18 8 10
2 Concarneau US 2 18 8 6 0 2 24 7 17
3 Plouzané ACF 2 18 8 5 3 0 18 9 9
4 Plabennec S 2 14 8 4 2 2 18 13 5
5 Guipavas GDR 12 8 3 3 2 10 12 -2
6 Vannes OC 2 12 8 3 3 2 16 10 6
7 Ergué Gabéric PD 11 8 3 2 3 12 10 2
8 Plouvorn AG 10 8 3 1 4 6 13 -4
9 Chateaulin FC 10 8 3 1 4 3 9 -6
10 Lorient CEP 10 8 3 1 4 10 17 -7
11 Auray FC 7 8 1 4 3 5 8 -3
12 Theix A 6 8 1 3 4 6 14 -8
13 Pontivy GSY 2 5 8 1 2 5 5 17 -12
14 Saint Renan EA 3 8 0 3 5 9 17 -8