2 921 175 visites 17 visiteurs

Convocations U9

 

CATÉGORIE U8/U9 

  

Responsable école de foot :   

Stéphane Gouron  

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Samuel Saint Amand 

Tel : 06.71.04.65.76      

Mail : samuel.saint-amand@wanadoo.fr

 

 

ENTRAINEMENT TOUT LES MERCREDI DEBUT 13H45 - FIN 15H15 

AU COMPLEXE SPORTIF DE PONTANNE

 

Merci d'arriver avant 13h45 qui est l'heure du début de la séance.

 

le 24/10 : entraînement 

du 27/10 au  03/11 : Vacances Toussaint

le 07/11 : entraînement

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Samedi 20 Octobre

Plateau amical U9 à Guipavas 

Plateau amical U8 à Guipavas

AU COMPLEXE SPORTIF DE PONTANNE

 

 

Date :      20/10/2018

Catégorie U8

Plateau N° : 00

Début à : 10h30

Adversaires :

VGA BOHARS

Lieu : Guipavas

RDV au complexe sportif de Pontanné à : 

10h00

Equipes

GDR1

GDR2

GDR3

Absents

JOUEURS

1

BONNIN Baptiste

VANTROYS Martin

TREGUER LE SCOUR Teo

PEROUAS MARCEAU Gabin

2

ABIVEN Theo

 LE GUEN Quentin

BLEUSE Titouan

 

3

ADAM Hugo

ABIVEN Dorian 

MARTY Timeo

 

4

JULIENO Keziah

 

COURTOIS Kyle

 

5

JESEQUEL Davy

TJEGA Adam

TILLENON Youen

 

6

GASTON Yoann

 

OLIVEIRA DA ROCHA Luis

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

ROUDAUT Gaëtan

LE GUEN Nicolas

LE BORGNE Marvin

 

Dirigeant

PAUGAM Corentin

CUEFF Théo

 

 

Dirigeant

 

 

 

 

 

Date :     20/10/2018

Catégorie U9

Plateau N° : 00

Début à : 10h30

Adversaires :

VAG BOHARS

Lieu : Guipavas

RDV au complexe sportif de Pontanné à : 

10h00

Equipes

GDR1

GDR2

GDR3

Absents

JOUEURS

1

PETON BOSSARD Kélian

DESCHAMPS Luka

BOYE Mathurin

FEREZOU Mael

2

FURIC Victor

FACHERO Fily Kélan

JAMBU Ethan

 

3

BARFUSS Mischka 

LE GAC Basile

LE GALL Mahe

 

4

GUINAMANT Mathis

LEOST Thibault

GRALL Kalani

 

5

MOALIC Mahdi 

GUINAMANT Steban

HELARY Gurvan

 

6

POIGNANT Yanis

REY Joakim

JAFFRES Matteo

 

7

STEPHAN Noé

CLEACH Milo

SANCHEZ Gabriel

 

8

SAINT AMAND Malone

SENGUL Muhammed

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

ST-AMAND Samuel

GOURON Maxence

GLIDIC Théo

STEPHAN Erwan

Dirigeant

 

GAULMIN Victor

 

 

Dirigeant

 

 

 

 

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Guipavas GDR 11 5 3 2 0 8 5 3
2 Plabennec S 2 11 5 3 2 0 11 5 6
3 Plouzané ACF 2 11 5 3 2 0 11 6 5
4 Tregunc US 9 5 3 0 2 10 7 3
5 Plouvorn AG 9 5 3 0 2 6 3 3
6 Concarneau US 2 9 5 3 0 2 8 7 1
7 Vannes OC 2 7 5 2 1 2 13 8 5
8 Ergué Gabéric PD 7 5 2 1 2 8 9 -1
9 Chateaulin FC 7 5 2 1 2 2 6 -4
10 Theix A 4 5 1 1 3 4 8 -4
11 Lorient CEP 4 5 1 1 3 7 13 -6
12 Pontivy GSY 2 4 5 1 1 3 3 6 -3
13 Saint Renan EA 2 5 0 2 3 7 10 -3
14 Auray FC 2 5 0 2 3 2 6 -4