2 923 442 visites 20 visiteurs

Convocations U9

 

CATÉGORIE U8/U9 

  

Responsable école de foot :   

Stéphane Gouron  

Tel: 06.61.12.37.85

Mail: stephane.gourongdr@free.fr

 

Responsable Catégorie :  

Samuel Saint Amand 

Tel : 06.71.04.65.76      

Mail : samuel.saint-amand@wanadoo.fr

 

 

ENTRAINEMENT TOUT LES MERCREDI DEBUT 13H45 - FIN 15H15 

AU COMPLEXE SPORTIF DE PONTANNE

 

Merci d'arriver avant 13h45 qui est l'heure du début de la séance.

 

le 24/10 : entraînement 

du 27/10 au  03/11 : Vacances Toussaint

le 07/11 : entraînement

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Samedi ** Novembre

Plateau amical U9 à ****** 

Plateau amical U8 à ******

AU COMPLEXE SPORTIF DE PONTANNE

 

 

Date :      **/11/2018

Catégorie U8

Plateau N° : 00

Début à : 10h30

Adversaires :

*****

Lieu : Guipavas

RDV au complexe sportif de Pontanné à : 

10h00

Equipes

GDR1

GDR2

GDR3

Absents

JOUEURS

1

BONNIN Baptiste

VANTROYS Martin

TREGUER LE SCOUR Teo

 

2

ABIVEN Theo

 LE GUEN Quentin

BLEUSE Titouan

 

3

ADAM Hugo

ABIVEN Dorian 

MARTY Timeo

 

4

JULIENO Keziah

PEROUAS MARCEAU Gabin

COURTOIS Kyle

 

5

JESEQUEL Davy

TJEGA Adam

TILLENON Youen

 

6

GASTON Yoann

LE GUENNEC Ethan

OLIVEIRA DA ROCHA Luis

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

ROUDAUT Gaëtan

LE GUEN Nicolas

LE BORGNE Marvin

 

Dirigeant

PAUGAM Corentin

CUEFF Théo

 

 

Dirigeant

 

 

 

 

 

Date :     **/11/2018

Catégorie U9

Plateau N° : 00

Début à : 10h30

Adversaires :

*****

Lieu : Guipavas

RDV au complexe sportif de Pontanné à : 

10h00

Equipes

GDR1

GDR2

GDR3

Absents

JOUEURS

1

PETON BOSSARD Kélian

DESCHAMPS Luka

BOYE Mathurin

 

2

FURIC Victor

FACHERO Fily Kélan

JAMBU Ethan

 

3

BARFUSS Mischka 

LE GAC Basile

LE GALL Mahe

 

4

GUINAMANT Mathis

LEOST Thibault

GRALL Kalani

 

5

MOALIC Mahdi 

GUINAMANT Steban

HELARY Gurvan

 

6

POIGNANT Yanis

REY Joakim

JAFFRES Matteo

 

7

STEPHAN Noé

CLEACH Milo

SANCHEZ Gabriel

 

8

SAINT AMAND Malone

SENGUL Muhammed

FEREZOU Mael 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

Voitures

Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles

 

Dirigeant

ST-AMAND Samuel

GOURON Maxence

GLIDIC Théo

 

Dirigeant

STEPHAN Erwan

GAULMIN Victor

 

 

Dirigeant

 

 

 

 

Pl Equipe Pts Jo V N D Bp Bc Diff
1 Plabennec S 2 14 6 4 2 0 16 6 10
2 Plouzané ACF 2 14 6 4 2 0 14 6 8
3 Tregunc US 12 6 4 0 2 11 7 4
4 Concarneau US 2 12 6 4 0 2 12 7 5
5 Guipavas GDR 11 6 3 2 1 8 6 2
6 Plouvorn AG 10 6 3 1 2 6 3 3
7 Vannes OC 2 10 6 3 1 2 14 8 6
8 Ergué Gabéric PD 8 6 2 2 2 8 9 -1
9 Chateaulin FC 7 6 2 1 3 2 7 -5
10 Pontivy GSY 2 7 6 2 1 3 4 6 -2
11 Theix A 4 6 1 1 4 4 12 -8
12 Lorient CEP 4 6 1 1 4 7 14 -7
13 Saint Renan EA 2 6 0 2 4 8 15 -7
14 Auray FC 2 6 0 2 4 2 7 -5